Подготовка школьников к сдаче ГИА (ПО) - 9 класс

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

Группа

Суббота
15.00-16.30  Математика  Сохадзе А. Г. 151 ГЛ ПО-М
16.45-18.15  Физика  Заиченко А. Н. 151 ГЛ ПО-Ф

"Подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ" 

I курс 1 группа - 10 класс

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

Группа

Понедельник
16.00-19.15  Химия  Вакансия дирекция I-1Х
Вторник    
16.00-17.30  Математика  Бурцев Ю. А. 218 ЭН I-1М
17.45-19.15  Физика  Гончарова Л. М. 218 ЭН I-1Ф
Среда
16.00-19.15  Русский язык  Вакансия дирекция I-1Р
Четверг
16.00-19.15  Обществознание  Антоненко Г. В. дирекция I-1О
16.00-19.15  Информатика  Филиппенко Г. Г. БК I-1И
Пятница
16.00-17.30  Физика  Гончарова Л. М. 218 ЭН I-1Ф
17.45-19.15  Математика  Бурцев Ю. А. 218 ЭН I-1М

I курс 2 группа - 10 класс

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

Группа

Понедельник
16.00-19.15  Химия  Вакансия дирекция I-1Х
Вторник
16.00-17.30  Физика  Гончарова Л. М. 218 ЭН I-2М
17.45-19.15  Математика  Бурцев Ю. А. 218 ЭН I-2Ф
Среда
16.00-19.15  Русский язык  Вакансия дирекция I-1Р
Четверг
16.00-19.15  Обществознание  Антоненко Г. В. дирекция I-1О
16.00-19.15  Информатика  Филиппенко Г. Г. БК I-1И
Пятница
16.00-17.30  Математика  Бурцев Ю. А. 218 ЭН I-2Ф
17.45-19.15  Физика  Гончарова Л. М. 218 ЭН I-2М

II курс 1 группа - 11 класс

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

Группа

Понедельник
16.00-17.30  Физика  Яценко А. Н. 218 ЭН II-1М
17.45-19.15  Физика  Яценко А. Н. 218 ЭН II-1М
Среда     
16.00-17.30  Математика  Зяблин В. Н. 218 ЭН II-1М
17.45-19.15  Математика  Зяблин В. Н.  218 ЭН  II-1Ф
Четверг
16.00-19.15  Информатика  Филиппенко Г. Г. БК II-1И
16.00-19.15  Обществознание  Антоненко Г. В. дирекция II-1О
Суббота
11.00-14.15  Русский язык  Мануйлова О. А. дирекция  II-1Р

Ускоренная подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ (11 класс)

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

Группа

Вторник
16.00-17.30  Математика   Калинина Т. И. 216 ЭН УС-1М
17.45-19.15  Математика   Калинина Т. И.  216 ЭН УС-1М
Среда     
16.00-17.30  Физика  Яценко А. Н. 216 ЭН УС-1М
17.45-19.15  Физика  Яценко А. Н.  216 ЭН  УС-1Ф
Пятница
16.00-17.30  Математика   Калинина Т. И.   216 ЭН   УС-1Ф
17.45-19.15  Физика  Яценко А. Н.  216 ЭН  УС-1Ф
Суббота
11.00-14.15  Русский язык  Мануйлова О. А. дирекция  УС-1Р